8.1
Baseado em 137 avaliações

La Palma Beachfront Hotel Boutique

La Palma Beachfront Hotel Boutique Cancún 4 estrelas está situado no bairro Hoteleira de Cancún a 7 minutos a pé do Shopping Forum by the Sea e dispõe de solário e terraço ensolarado. Oferecendo vistas para o mar, este hotel confortável está situado a poucos quarteirões da Discoteca Coco Bongo e dispõe da uma piscina ao ar livre.

A Playa Forum está a aproximadamente 600 metros de distância. A Praia Chac Mool também está a caminhada de 14 minutos do La Palma Beachfront Hotel Boutique. As férias em família em Cancún serão mais animadas se visitar o Aquário Interativo de Cancun a 3.5 km deste hotel de 10 quartos.

Cada quarto com ar condicionado tem vestuário, e está equipado com Wi-Fi gratuito e TV com vários canais. Os hóspedes vão curtir banheiro separado e chuveiro disponíveis nos banheiros.

O vagão restaurante Mextreme fica a nas imediações La Palma Beachfront Hotel Boutique de Cancún.

Reservar La Palma Beachfront Hotel Boutique Cancún

General information

Contact information

Km. 9.5 Boulevard Kukulcan, Cancún, México;

Reservas de La Palma Beachfront Hotel Boutique disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do La Palma Beachfront Hotel Boutique não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para La Palma Beachfront Hotel Boutique e visitar o site de um hotel

Localização do La Palma Beachfront Hotel Boutique

 Km. 9.5 Boulevard Kukulcan, Cancún, México

Ofertas de La Palma Beachfront Hotel Boutique Hotel

8.1 logo

Pontuação geral

Baseado em 137 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Praia

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

La Palma Beachfront Hotel Boutique Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Portaria
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Extintores de incêndio
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Piscina com vista
  • La Palma Beachfront Hotel Boutique Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de La Palma Beachfront Hotel Boutique

Quartos